16670-2025 - Ergebnis
Deutschland – Digitalkameras – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dokumentenkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Dokumentenkameras
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Dokumentenkameras
Vorherige Bekanntmachung338516-2024
Interne Kennung440-0008-2024-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0