166730-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – AZ 25541 Paket 13a Gebäudereinigung in 22 Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZ 25541 Paket 13a Gebäudereinigung in 22 Objekten
BeschreibungAZ 25541 Paket 13a Gebäudereinigung in 22 Objekten
Interne Kennung2023-0035-1000-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Gebäudereinung 3 Objekte
Beschreibung1. Berufskolleg Weinsbergstraße 72/Piusstraße, 10.394,91 m² 2. Kindertagesstätte Iltisstraße 19, 486,42 m² 3. Stadtbibliothek Subbelrather Straße. 247-249, 469,50 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Gebäudereinigung 3 Objekte
Beschreibung1. Berufskolleg Modemannstraße 25, 6.948,01 m² 2. Sporthall, Beuthener Straße, 1.947,12 m² 3. Gymnasium Kattowitzer Straße 52, 799,61 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Gebäudereinigung 4 Objekte
Beschreibung1. Realschule Dagobertstraße 79, 4.267,78 m² 2. Verwaltungsgebäude Im Mediapark (Montag bis Freitag), 1.118,13 m² 3. Verwaltungsgebäude Ebertplatz 1 und 2, 916 m² 4. Verwaltungsgebäude Im Mediapark 6b, 6d, 116,48 m²
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Gebäudereinigung 4 Objekte
Beschreibung1. Hauptschule Karl-Marx-Allee 3, 4.064,49 m² 2. KindertagsstätteT Saalestraße 11, 821,86 m² 3. Kindertagesstätte Saalestraße 20, 390,37 m² 4. Realschule Karl-Marx-Allee 43, 344,76 m²
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Gebäudereinigung 3 Objekte
Beschreibung1. Hauptschule Großer Griechenmarkt 76, 4.312,67 m² 2. Kindertagesstätte Mauritiuswall 29-31, 860,42 m² 3. Kindertagesstätte Richard-Wagner-Straße 46, 420,65 m²
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Gebäudereinigung 3 Objekte
Beschreibung1. Berugskolleg/Gymnasium Gereonsmühle 4, 4.099,36 m² 2. Verwaltungsgebäude Richartzstraße 2-4, 514,58 m² 3. Verwaltungsgebäude Richmodstraße 8, 243,91 m²
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 Gebäudereinigung 2 Objekte
Beschreibung1. Grundschule Alzeyer Straße 12, 3.785,33 m² 2. Grundschule Longericher Hauptstraße 83-85, 1.583,28 m²
Interne KennungLOT-0007