166775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in der Valentin-Traudt-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Valentin-Traudt-Schule
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung in der Valentin-Traudt-Schule mit einer Gesamtfläche von 8.915,68 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 8.287,99 Quadratmetern.
Interne Kennung2025-174-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0