2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION ET DE PERFORMANCE ENERGETIQUE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, CLIMATISATION ET D'ECS COLLECTIF
Beschreibung: CONTRAT D'EXPLOITATION ET DE PERFORMANCE ENERGETIQUE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, CLIMATISATION ET D'ECS COLLECTIF
Interne Kennung: CONTRAT GIE EXPL CHAUFF 010726 au 300631
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BORDEAUX
Beschreibung: BORDEAUX
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0007
Titel: PAU
Beschreibung: PAU
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: LIMOGES
Beschreibung: LIMOGES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: TOULOUSE
Beschreibung: TOULOUSE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: MONTPELLIER
Beschreibung: MONTPELLIER
Interne Kennung: 5