See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux d’entretien des installations techniques et des bâtiments des hôpitaux Bicêtre, Paul Brousse et Antoine Béclère.
Interne Kennung: GH10_2026_015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Peinture
Interne Kennung: 202610DT100151
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée allant de sa date de notification jusqu’au 21 janvier 2028 Il prend fin de plein droit à cette date, sans qu’aucun renouvellement, tacite ou exprès, ne puisse intervenir.
Los: LOT-0002
Titel: Faux Plafond
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Faux Plafond
Interne Kennung: 202610DT100152
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Fluides médicaux
Interne Kennung: 202610DT100153
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Etanchéité
Interne Kennung: 202610DT100154
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Couverture
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Couverture
Interne Kennung: 202610DT100155
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Los: LOT-0006
Titel: Désamiantage
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Désamiantage
Interne Kennung: 202610DT100156
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Protections Plombées
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Protections Plombées
Interne Kennung: 202610DT100157
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Résine
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET DES BATIMENTS DES HOPITAUX BICETRE, PAUL BROUSSE ET ANTOINE BECLERE - Résine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten