166788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Zentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag Convertibles
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag Convertibles
Beschreibung: Zentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag über Convertibles
Interne Kennung: 24-T600424025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001