See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparations et d'aménagements des bâtiments communaux
Beschreibung: Travaux de réparations et d'aménagements des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre - maçonnerie - façades - carrelage - enduit
Beschreibung: Gros oeuvre - maçonnerie - façades - carrelage - enduit
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente - couverture - étanchéité
Beschreibung: Charpente - couverture - étanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Cloison et Plâtrerie
Beschreibung: Cloison et Plâtrerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de sol
Beschreibung: Revêtements de sol
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie Aluminium et PVC
Beschreibung: Menuiserie Aluminium et PVC
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie - sanitaire - ventilation - chauffage
Beschreibung: Plomberie - sanitaire - ventilation - chauffage
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Électricité (courants forts et faibles)
Beschreibung: Électricité (courants forts et faibles)
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie - métallerie
Beschreibung: Serrurerie - métallerie
Interne Kennung: 9
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Menuiserie Bois
Beschreibung: Menuiserie Bois
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 12
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung