See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour l'audit et le contrôle règlementaire des systèmes de ventilation et d'assainissement de l'air des établissements de la Ville de Paris
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour l'audit et le contrôle règlementaire des systèmes de ventilation dans l'objectif de constituer des dossiers de référence et contrôle des systèmes de ventilation et d'assainissement de l'air des établissements de la Ville de Paris.
Vorherige Bekanntmachung: 711847-2025
Interne Kennung: 2501466
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Périmètre dit Nord : arrondissements parisiens des 1er au 4ème, des 8ème au 11ème et des 18ème au 20ème et les sites situés dans les départements 92, 93, 95 et 78.
Beschreibung: Définir les points caractéristiques des installations et valeurs de mesures pour construire les dossiers de référence pour conduire les contrôles annuels.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0002
Titel: Périmètre dit Sud : arrondissements parisiens des 5ème au 7ème et 12ème au 17ème et les sites situés dans les départements 91, 94, 77.
Interne Kennung: 2