See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE ET PROGRAMMATION D'OPERATIONS DE CONSTRUCTION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'assistance à maîtrise d'ouvrage et programmation d'opérations de constructions de la ville de BAGNOLET.
Interne Kennung: 2024-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupe Scolaire Paul Langevin et maison de quartier
Beschreibung: Voir CCTP LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Gymnase Baquet
Beschreibung: VOIR CCTP LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre Socio-Culturel Pablo Neruda
Beschreibung: VOIR CCTP LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Stade de la Briqueterie
Beschreibung: Voir CCTP LOT 4