166820-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – GTL-LV 10 Photovoltaikanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGTL-LV 10 Photovoltaikanlagen
BeschreibungPhotovoltaikanlagen
Interne KennungGTL-LV 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Photovoltaikanlage 30,94KWpeak mit ca. 68 Modulen 455Wp und Montage auf Blechpultdach und Hybridwechselrichter. • Batteriespeichersystem mit ca. 19,6KWh Speicherkapazität • UV-PV-Anlage, Verkabelung, Inbetriebnahme, Sonstiges.
Interne KennungLOT-0000