166821-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Schulanlage Rothus - BKP 285.1 Innere & äussere Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulanlage Rothus - BKP 285.1 Innere & äussere Malerarbeiten
BeschreibungBKP 285.1 Innere & äussere Malerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000