See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un cryostat à cycle fermé avec aimant supraconducteur
Beschreibung: La présente procédure concerne l'achat, la livraison et la mise en service (incluant la formation des utilisateurs) d’un cryostat avec un aimant supraconducteur fonctionnant en circuit fermé d’hélium.
Vorherige Bekanntmachung: 614703-2025
Interne Kennung: 2025-L2C-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001