166841-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung Waldschule, Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Waldschule, Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne Kennung2025_205.21.42/jp
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbdichtung Wand Boden auf Dispersionsbasis: ca. 175 m2 Abdichtung Wand 2K: ca. 160 m2 Abdichtung Boden 2K: ca. 66 m2 Wandfliesen: ca. 510 m2 Bodenfliesen: ca 175 m2 Dauerelastische Verfugung: ca. 650 m
Interne KennungLOT-0000