166849-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Los 3.1 - Mittelspannung, Filtration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.1 - Mittelspannung, Filtration
BeschreibungLieferung und Montage von: - Mittelspannungsschaltanlage 10 kV - Verkabelung und Anschlussarbeiten - Transformatoren - USV-Anlage - Automatisierungstechnik (Mittelspannung Kopfstation) Demontage und Entsorgung der Mittelspannungsschaltanlage und Transformatoren. Erstellung und Lieferung der Werk- und Montageplanung und Inbetriebnahme der vorstehend genannten Bestandteile.
Interne Kennung2025-T12-20-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000