166873-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenmarkierungen – Fourniture de peinture et produits de marquage routiers, de produits préfabriqués adhésifs et de leurs machines d'application
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de peinture et produits de marquage routiers, de produits préfabriqués adhésifs et de leurs machines d'application
BeschreibungLa date de début du contrat est donnée à titre indicatif. Le marché concerne la fourniture de peinture et produits de marquage routiers, de produits préfabriqués adhésifs et de leurs machines d'application. Lot n° 1 : Fourniture de produit de marquage routier. Lot n° 2 : Fourniture de produits préfabriqués adhésifs et machines. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il est passé avec des montants minimum et maximum. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il est prévu la remise d'échantillons dans les conditions prévues à l'article 5.2 du Règlement de la consultation
Interne Kennung20251039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de produits de marquage routier
BeschreibungFourniture de produits de marquage routier
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFourniture de produits préfabriqués adhésifs et machines
BeschreibungFourniture de produits préfabriqués adhésifs et machines
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24911200 Kleber