Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen (DIA-AM) und Unterstützte Beschäftigung (UB) nach §§ 49 Abs. 4 und 55 SGB IX im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nord für ca. 120 Gesamtteilnehmemonate (DIA-AM) und ca. 10 Plätze (UB)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja