166879-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B 5, OL Wusterhausen / B 5, RW OL Wusterhausen_Straßen- und Radwegbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 5, OL Wusterhausen / B 5, RW OL Wusterhausen_Straßen- und Radwegbau
Beschreibung: B 5, OL Wusterhausen / B 5, RW OL Wusterhausen Straßen- und Radwegbau
Interne Kennung: K-2023-0086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: B 5, OL Wusterhauen + RW OL Wusterhausen
Interne Kennung: LOT-0000