Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW DIAAMUB
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-DIAAMUB-30446
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§§ 49 Abs. 4 und 55 SGB IX - Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen und Unterstützte Beschäftigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-21-DIAAMUB-30446
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2