16690-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Dreifeldsporthalle, Metallbauarbeiten Fassade / Verglasung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Dreifeldsporthalle, Metallbauarbeiten Fassade / Verglasung
Beschreibung600m² Stahl-Pfosten-Riegel-Fassaden mit 6 Außentüren (OTS, DTA, Schlössern) und 29 Holz-Aluminium-Fenstern 300m² Vorbau-Markisen, 2 Außentüren mit Stahlblechverkleidung
Interne KennungSLAD-2024-0049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten Fassade / Verglasungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000