166911-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Erweiterung Waldschule, Tischlerarbeiten Einbauschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Waldschule, Tischlerarbeiten Einbauschränke
BeschreibungTischlerarbeiten Schränke
Interne Kennung2025_205.21.46.2/Zi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbauschrankelement aus 3-Schichtplatte: ca. 8,5 m2 x 1 Stck. Einbauschrankelement aus 3-Schichtplatte: ca. 18 m2 x 1 Stck. Einbauschrankelement aus 3-Schichtplatte mit Teeküche: ca. 15 m2 x 1 Stck. Einbauschrankelement aus 3-Schichtplatte mit Teeküche: ca. 10 m2 x 1 Stck. Einbauschrankelement aus 3-Schichtplatte: ca. 20 m2 x 1 Stck. Einbauschrankelement aus 3-Schichtplatte: ca. 4 m2 x 5 Stck. Einbauschrankelement aus 3-Schichtplatte: ca. 28 m2 x 5 Stck. Einbauschrankelement als Teeküche aus 3-Schichtplatte: ca. 2,5 m2 x 1 Stck. Abhangdecken als Kassetendecke aus Holzwolle Akustikplatten ca. 130m2 Fensterbänke aus 3-Schichtplatte beschichtet: ca. 160 m Innenwandverkleidung mit 3-Schichtoplatten: ca. 75 m2
Interne KennungLOT-0000