166935-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Sondertransporte im TKL-Bereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSondertransporte im TKL-Bereich
BeschreibungDetails siehe Leistungsbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung565844-2023
Interne Kennung23FEI69530
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001