166966-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – BV-Theaterwerkstätten: Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV-Theaterwerkstätten: Elektrotechnik
BeschreibungDie Leistung umfasst die Arbeiten der Elektrotechnik für die Theaterwerkstätten in Bad Vilbel
Interne KennungHEUSSEN-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Maßnahme der Elektrotechnik umfasst Ausführungen der Niederspannungsschaltanlagen, Niederspannungsinstallation, Beleuchtungsanlagen, Blitzschutz- und Erdungsanlagen, sonstige Elektrische Anlagen, Such-/Signalanlagen, Gefahrenmelde-/Alarmanlagen und Datenübertragungsnetze.
Interne KennungLOT-0000