166967-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutzarbeiten – Neubau GS Sarstedt - Brandschutz- Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Brandschutz- Ausstattung
BeschreibungNeubau GS Sarstedt - Brandschutz-Ausstattung
Interne Kennung2026-036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Brandschutzausstattung umfasst die Planung und Montage der Brandschutzbeschilderung, Feuerlöschern und weiterem losen Brandschutzzubehör inkl. erforderlicher Nebenarbeiten. Detailangaben sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.