166978-2026 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – 2 Stromerzeuger 125 kVA auf Tandem-Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stromerzeuger 125 kVA auf Tandem-Anhänger
BeschreibungBau und Lieferung von 2 Stromerzeugern auf jeweils einem Tandem Anhänger für die Feuerwehr Darmstadt
Interne KennungDA-FW-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück Anhänger mit 125 kVA Stromerzeugern inkl. Beladung
Interne KennungLOT-0000