166995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – M-KIS Server AK Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM-KIS Server AK Nord
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von Servern zum Betrieb des in der Asklepios Klinik Nord betriebenen Meierhofer KIS. Die näheren Einzelheiten des konkreten Beschaffungsvorhabens ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung496-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001