167027-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos) – Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von IT Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Beschaffung von IT Hardware
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von IT Hardware
Interne KennungLFB-2025-011400-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026 - Smartphone Typ 1 Pro
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung11
Optionen
Beschreibung der OptionenZubehör = Ladegerät, Schutzhüllen, Ladekabel, Fahrzeughalterung
LosLOT-0002
Titel2027 - Smartphone Typ 1 Pro
Interne Kennung12
LosLOT-0003
Titel2028 - Smartphone Typ 1 Pro
Interne Kennung13
LosLOT-0004
Titel2026 - Smartphone Typ 2
Interne Kennung21
LosLOT-0005
Titel2027 - Smartphone Typ 2
Interne Kennung22
LosLOT-0006
Titel2028 - Smartphone Typ 2
Interne Kennung23
LosLOT-0007
Titel2026 - Tablets
Interne Kennung31
LosLOT-0008
Titel2027 - Tablets
Interne Kennung32
LosLOT-0009
Titel2028 - Tablets
Interne Kennung33
LosLOT-0010
Titel2026 - Zubehör
Interne Kennung41
LosLOT-0011
Titel2027 - Zubehör
Interne Kennung42
LosLOT-0012
Titel2028 - Zubehör
Interne Kennung43