167031-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wetterfeste Kleidung – Nässe- und Wetterschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNässe- und Wetterschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von ASD 42335A Nässeschutz-Überjacke, Brückenpersonal ASD 42336A Nässeschutz-Innenjacke, Brückenpersonal ASD 43335A Nässeschutz-Überhose, Brückenpersonal ASD 43336A Nässeschutz-Innenhose, Brückenpersonal und ASD 41290B Wetterschutzmantel Bord für den Zeitraum 01.06.2023 bis 31.05.2027.
Vorherige Bekanntmachung636931-2022
Interne KennungBWBM-2022-0051
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18221300 Regenmäntel, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungASD 42335A Nässeschutz-Überjacke, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 240 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.800 Stück Maximalbestellmenge: 2.650 Stück ASD 42336A Nässeschutz-Innenjacke, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 460 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.400 Stück Maximalbestellmenge: 2.420 Stück ASD 43335A Nässeschutz-Überhose, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 740 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.400 Stück Maximalbestellmenge: 2.780 Stück ASD 43336A Nässeschutz-Innenhose, Brückenpersonal Mindestbestellmenge: 250 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.500 Stück Maximalbestellmenge: 2.275 Stück ASD 41290B Wetterschutzmantel Bord Mindestbestellmenge: 550 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 150 Stück Maximalbestellmenge: 910 Stück
Interne KennungLOT-0000