167035-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Kantinen – Ausschreibung Speiseversorgung für die Bezirksklinik Rehau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Speiseversorgung für die Bezirksklinik Rehau
BeschreibungAusschreibung Speiseversorgung für die Bezirksklinik Rehau
Interne Kennung2024_08_29_BKR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung hat zum Ziel, einen leistungsfähigen und kompetenten Dienstleister für die Erbringung von Kantinenservices zu gewinnen. Diese Dienstleistungen umfassen die umfassende Bewirtschaftung der Kantine, einschließlich der Bereitstellung von qualitativ hochwertigen Speisen und Getränken (Zubereitung in der Bezirksklinik Rehau) sowie einen freundlichen und professionellen Service für unsere Patienten. Zusätzlich beinhaltet die Ausschreibung die Verpachtung der Cafeteria am Standort Bezirksklinik Rehau sowie die Stellung von Automaten für eine Automatenverpflegung. Hierbei sollen zwei Automaten betrieben werden, die eine Auswahl an Snacks und Getränken bereitstellt.
Interne Kennung0001