167037-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dynamosche Fahrgast Informationssysteme (DFI)
Referenznummer der Bekanntmachung: 126-20-E11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von großen Digitalen Fahrgastanzeigen. Beschaffung von zugehöriger Software und Hardware, sowie dazugehörige Schulungsdienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48813100 Elektronische Anzeigetafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Dynamischen Fahrgast Informationssystemen (DFI) inkl. Anpassung von Software/Schnittstellen, etc. Laufzeit: 8 Jahre