167041-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – FW Gomaringen - Schreiner-Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Gomaringen - Schreiner-Innentüren
BeschreibungSchreiner-Innentüren
Interne KennungGGOM-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne KennungLOT-0000