167051-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – BLB NRW Münster / Universität Münster - Forschungsbau CMM / Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / Universität Münster - Forschungsbau CMM / Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen
Interne Kennung060-25-00173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAußenanlagen Pflasterfläche: 765 m2: Wassergebundene Wegedecke: 210 m2; Betonfertigteile: 208 Stück; Pflanzfläche: 585 m2; Rasen- und Wiesenfläche: 1.988 m2; Grundleitungen: 205 m;