2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i montaż magazynów energii dla mieszkańców gminu Żarki
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje wykonanie dokumentacji projektowej wraz ze wszystkimi wymaganymi prawem uzgodnieniami, dostawę, jak również wszelkie prace budowlano - montażowe dotyczących robót opisanych w PFU. Odbiorcami i użytkownikami instalacji magazynu energii elektrycznej będą 44 osoby z terenu Gminy Żarki.
Interne Kennung: RGK III.2711.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31422000 Batteriesätze, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31422000 Batteriesätze, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen