CPV-Code Hauptteil 64100000 Post- und Kurierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Postdienstleistungen für das Landratsamt Ilm-Kreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64100000 Post- und Kurierdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Postdienstleistungen f. Landratsamt IK