See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ, DES RADIATEURS ET DES CHAUFFE-EAU ELECTRIQUES,PATRMOINE DE BATIGERE RHÔNE-ALPES
Beschreibung: Les travaux consisteront à : - remplacer les chaudières individuelles gaz, les chauffe-eaux et les radiateurs électriques, - désembouer les réseaux de chauffage, - remplacer les vannes et les têtes thermostatiques des radiateurs, - remplacer les robinets gaz par un robinet ROAI, - remplacer les bouches d'extraction. - poser des DAACO
Interne Kennung: 2026.18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1790640