167076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze – 1/DLII4/OV481 - Aufsitzmäher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV481 - Aufsitzmäher
Beschreibung2 EA Aufsitzmäher über 1,8 m Arbeitsbreite für das BwDLZ Husum
Interne Kennung6002758099-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: 1 EA Aufsitzmäher über 1,8 m Arbeitsbreite
Beschreibung1 EA Aufsitzmäher über 1,8 m Arbeitsbreite für das BwDLZ Husum
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: 1 EA Aufsitzmäher über 1,8 m Arbeitsbreite
Interne KennungLOT-0002