167092-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch – VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 2 LV 9,12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, Block 2 LV 9,12
BeschreibungLos 1 (LV 9) Brötchenpresse, Los 2 (LV 12) Spülmaschinen
Interne KennungX-HWKB-2024-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrötchenpresse
BeschreibungLieferung einer Brötchenpresse
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
LosLOT-0002
TitelSpülmaschinen
BeschreibungLieferung einer Doppelkorb Universalspülmaschine und Lieferung einer unterbaufähigen Geschirrspülmaschine
Interne KennungLOT-0002