167107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-und Grundreinigung am Gymnasium Wernigerode Standort "Stadtfeld" in 38855 Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-und Grundreinigung am Gymnasium Wernigerode Standort "Stadtfeld" in 38855 Wernigerode
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungEU LÖ 006/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhalts- und Grundreinigung am Gymnasium Wernigerode Standort "Stadtfeld" in 38855 Wernigerode