Detaillierte Angaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Revier 5 - Wagnerstal-Hammerwald
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Revier 3 - Kandelwald (integriertes Rücken)
Los-Nr.: 3