167137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – ANÜ Senior System Administrator (P7) München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelANÜ Senior System Administrator (P7) München
Beschreibung2000235111 ANÜ Senior System Administrator (P7) München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1153
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior System Administrator (P7) Leistungsort: München Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-31.01.2026
Interne KennungLOT-0000