2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux municipaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux municipaux
Interne Kennung: MP-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0