2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents relatif à la fourniture d'équipements de péage au sein des parcs de stationnement de Cénovia Park Et attribution simultanée des marchés subséquents n°1, 2 et 3 : n°1 : parking « Les Halles » n°2 : parking « Jacobins » n°3 : parking « Médiathèque »
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un minimum et un maximum : Minimum fixé en valeur : 1,4 millions d' euro(s)Maximum fixé en valeur : 2,6 millions d' euro(s)
Interne Kennung: 5005_2026_PEAGE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1790509