167151-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung Hauptverwaltung: Klima / Lüftung
Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG2-2020-0124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Wartungsarbeiten an den Gewerken Klima / Lüftung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsleistungen der Gewerke Klima / Lüftung über 12 Kalendermonate und der Option der Verlängerung auf maximal 48 Kalendermonate in den Gebäuden der Deutschen Rentenversicherung Rheinland (Hauptverwaltung Neu- und Altbau sowie Kreuzstraße 62 in Düsseldorf).