167152-2026 - Ergebnis
Frankreich – Straßenmarkierungsfarbe – Fournitures de produits de marquages routiers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de produits de marquages routiers
BeschreibungFournitures de produits de marquages routiers
Interne Kennung2025PARL0487
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°01 : Peinture aqueuse blanche- catégories 1 RH et 1 RHP
BeschreibungLot n°01 : Peinture aqueuse blanche- catégories 1 RH et 1 RHP
Interne KennungLot n°01 : Peinture aqueuse blanche- catégories 1 RH et 1 RHP
Optionen
Beschreibung der OptionenLa reconduction est tacite. Si le pouvoir adjudicateur ne souhaite pas reconduire l'accord-cadre, il prendra une décision expresse de non-reconduction qui sera notifié au titulaire au plus tard dans un délai de 90 jours calendaire avant la date d'échéance de l'accord-cadre. Le titulaire ne dispose pas de la faculté de refuser la reconduction de l'accord-cadre.
LosLOT-0002
TitelLot 02 : Peinture mono-composant solvantée non nocive blanche-cat1RH
BeschreibungLot 02 : Peinture mono-composant solvantée non nocive blanche-cat1RH
Interne KennungLot 02 : Peinture mono-composant solvantée non nocive blanche-cat1RH
LosLOT-0003
TitelLot 03 : Peinture pour marquage temporaire catégorie TE
BeschreibungLot 03 : Peinture pour marquage temporaire catégorie TE
Interne KennungLot 03 : Peinture pour marquage temporaire catégorie TE
LosLOT-0004
TitelLot 04 : Produits spécifiques : bandes préfabriquées collées
BeschreibungLot 04 : Produits spécifiques : bandes préfabriquées collées
Interne KennungLot 04 : Produits spécifiques : bandes préfabriquées collées
LosLOT-0005
TitelLot 05 : Bandes thermocollées
BeschreibungLot 05 : Bandes thermocollées
Interne KennungLot 05 : Bandes thermocollées