167171-2026 - Ergebnis
Belgien – Reinigung von Schulen – Sept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest
BeschreibungNettoyage de locaux d'école de l'ASBL sur différents sites
Interne KennungSept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest - 1
BeschreibungRue Jean Baptiste Verbeyst 25 – 1090 Jette & Boulevard de Smet de Nayer - 229 1090 Jette
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest - 2
BeschreibungAvenue Magnolia 4 – 1020 Bruxelles & Rue du Disque 34 – 1020 Bruxelles
Interne Kennung2