2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de services portant sur la mise à disposition, l'installation, la maintenance, l'entretien et l'exploitation de mobiliers urbains numériques
Beschreibung: Mise à disposition, installation, maintenance, entretien et exploitation de mobiliers urbains numériques
Interne Kennung: COM26002 panneaux publicitaires numériques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La concession de services porte sur la mise à disposition de 3 panneaux publicitaires numériques de 6 m² chacun, de leur installation avec raccordement au réseau, de leur entretien-maintenance ainsi que de leur exploitation. Ces mobiliers serviront à l'affichage de publicités commerciales en gestion par le concessionnaire et aux informations délivrées par le concédant à destination du public. Le concessionnaire mettra à disposition du concédant un outil de gestion permettant l'actualisation des messages et en assurera une formation initiale