167184-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen – Lieferung Höhenfördertechnischer Ersatzteile über das Ariba Network
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Höhenfördertechnischer Ersatzteile über das Ariba Network
BeschreibungOpen House Vergabe für die Lieferung von Höhenfördertechnischer Ersatzteile (ET für Aufzüge und Fahrtreppen) über den Online Shop des Auftragnehmers im Punch-Out Verfahren aus dem DB Marktplatz (über das Ariba Network). Alle Unternehmen, die die Bewerbungsbedingungen erfüllen, erhalten einen vom Auftraggeber vorgegebenen Vertrag. Der Rabatt bezieht sich auf die vom Auftraggeber festgelegten Preise des Online-Shops. Ein Beitritt zum Open-House-Verfahren ist dabei während der Vertragslaufzeit jederzeit möglich.
Interne Kennung25FEA84811
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001