167207-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbedienste – Achat d'espaces publicitaires et de prestations de conseils médias et hors médias pour le compte du FAFCEA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'espaces publicitaires et de prestations de conseils médias et hors médias pour le compte du FAFCEA
Beschreibung: Achat d'espaces publicitaires et de prestations de conseils médias et hors médias pour le compte du FAFCEA
Interne Kennung: n° 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: l'achat d'espaces publicitaires et de prestations de conseils médias et hors médias pour le compte du FAFCEA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'espaces publicitaires et de prestations de conseils médias et hors médias
Beschreibung: Achat d'espaces publicitaires et de prestations de conseils médias et hors médias
Interne Kennung: 2025-001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur pourra passer des marchés de fournitures complémentaires et de prestations similaires conformément aux articles R.2122-4 et R2122-7 du code de la commande publique avec le titulaire du dit accord cadre.