167209-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromrichter – Beschaffung von zehn transportablen Unterverteilungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zehn transportablen Unterverteilungen
BeschreibungUnter Tage sollen an mehreren Standorten Unterverteilungen (im Folgenden UV genannt), ersetzt werden. Diese UV dienen der Energieverteilung für diverse Verbraucher im 500 V / 230 V Verteil-netz des Grubenbetriebes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31151000 Stromrichter
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von zehn transportablen Unterverteilungen Unter Tage sollen an mehreren Standorten Unterverteilungen (im Folgenden UV genannt), ersetzt werden. Weitere Details siehe LB und LV sowie Anhän
Interne KennungLOT-0001 ASEVgV1-25-07-AT
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat