See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAE Counon - Le Cendre - 63800 Travaux de requalification - PHASE 1 - Avenue d' Aubière - Secteur C1-C3
Beschreibung: Il s'agit de la première phase de travaux de requalification des espaces publics de la ZAE Cournon - Le Cendre. La consultation comporte 2 lots. Elle comprend une clause sociale d'insertion par l'économie
Interne Kennung: 615 EP TX PHASE 1 - SECTEUR C1-C3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIES RESEAUX DIVERS - VRD
Beschreibung: Voiries Réseaux Divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: ESPACES VERTS - REVETEMENTS DE SOLS - MOBILIERS
Beschreibung: ESPACES VERTS - REVETEMENTS DE SOLS - MOBILIERS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen