See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS DE NETTOYAGE ET DE BORNES DE TRI
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent accord-cadre concerne l'acquisition, la livraison l'installation de matériels de nettoyage (lot 1), et de bornes de tri (lot 2 et 3) pour le groupement de commandes porté par la ville de Montpellier<br/>
Interne Kennung: G4D0026MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison de matériel de nettoyage
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériel de nettoyage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison de bornes de tri et bio déchets standard
Beschreibung: Acquisition et livraison de bornes de tri et bio déchets standard
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et livraison de bornes de tri et bio déchets design
Beschreibung: Acquisition et livraison de bornes de tri et bio déchets design
Interne Kennung: 03